Немного о вязании

Вязаный галстук

Вязаный галстукВсе больше мужчин и даже женщин считают галстук модным аксессуаром, который надевают не только по особому случаю.
Имея в своем гардеробе разнообразные галстуки и умея завязывать их разными видами узлов, можно, в зависимости от ситуации - на официальном Вы мероприятиии или в повседневной жизни, выглядеть все время по новому, красиво и элегантно.
Если Вы чувствуете себя неуверенно надев галстук, это не значит, что он Вам не идет, просто Вы еще не нашли подходящий Вам галстук и узел для него, где-то читала, что галстук можно завязать 85 различными узлами, впечатляет?!

Boot Sleeves или рукава, гетры для обуви

Bootsleeves (рукава для обуви)

Bootsleeves (рукава для обуви)На мировом рынке уже долгое время существует один из самых интересных аксессуаров для обуви – гетры, рукава для обуви, или Boot Sleeves. Американские девушки по достоинству оценили задумку дизайнеров и ежедневно удивляют прохожих своим стилем, фантазией и индивидуальностью.

Что это?

Это новый творческий подход к превращению обычных туфель в самые элегантные сапожки. И ведь нужно всего лишь продеть каблук вашей любимой летней обуви в гольфы с дыркой и вот, новая обувь готова.

Амигуруми

Амигуруми

 

Kitti
Вязание амигуруми – японская традиция, заложенная взрослыми людьми для детей. И эти вязаные игрушки амигуруми были в радость не только малышне, но и их родителям. А как же иначе! Ведь они такие милые!

Вязаные игрушки амигуруми – это обычно либо зверушки, либо существа хотя бы немного похожие на человека, или имеющие что-то общее с ним. Такая уж традиция. Даже если игрушка, связанная мастером амигуруми, не является ни животным, ни человеком, это обязательно будет одушевленный предмет. Чаще всего одушевленность выражается в наличии глаз или конечностей, как у человека.

Вязаные сапоги

Гольфы-сапоги
Что спасет в холодную зиму? Конечно же, сапожки. Но что делать, когда нет достаточно средств, чтобы купить себе дизайнерскую обувь? Выход есть всегда. Нужно просто связать эти самые сапоги! Чем не дизайнерский вариант?

Из чего выполняют такие сапоги? Прежде всего, используют шерстяные нити, хлопковые или акриловые. Причем рисунок не обязательно должен быть однотонным. Часто встречается какой-нибудь орнамент, который только украшает.

Подборка шапочек для ваших детишек

Вот и настала осень, и стало прохладнее, может пора уже приодеть наших ребятишек?

вот подборка шапочек и шарфиков на все возраста:

Розовая шапочка с пелериной и шарфикБелый капор и варежкиШапочка с машинкойШапочка с нотками и шапка с паутинкойКосынка и шарфШапочка "Буратино"Берет "Вдохновение"Берет "Шишечки"Берет и шарф "Розовое настроение"Белый берет с цветочками и шарфГолубой берет с шнурочкомШапочка "Кошечка"Оранжевая шапочка и шарфикШапочка и шарф в полоскуБежевая шапочка с цветочками на отворотеШапочка бежевого цветаШапочка "Петушок"Шапочка с рожаками

© Все-сама.ру
    2005—2024
счетчик