Немного о вязании

Вязальная машина 5 класс

Silver

Вязальные машины 5 класса предназначены для работы с довольно тонкой пряжей. Это модели Toyota-858,  Silver-280 (840), Brother - 868-894, Passap.

Полосатые узоры в одежде

Полосатые узоры в одеждеСамый быстрый и не сложный вариант обновить гардероб к начавшимся холодам - связать полосатые пуловеры, шапочки, шарфы, носки и многое другое для всей семьи. Вы знаете, что полосатый - это универсальный вид одежды, то есть я хочу сказать, что подойдут полоски и девочкам и мальчикам, мужчинам и женщинам, дело только в размере.

Кроме того, это отличный способ поубавить остатки пряжи, которых уже не хватит на целую вещь, а выкинуть рука не поднимается, или не хватает фантазии для ее применения. И, например, при вязании полосатого пуловера, спинку можно сделать в одной цветовой гамме, а перед - совершенно в другой, это Ваше право и желание.

Вязаная еда

Вязаная едаНебольшая подборка фотографий вязаной еды, или кухонной посуды.

Смотрится прикольно и интересно.

Ажурное украшение для сланцев

Ажурное украшение для сланцевВам потребуется: остатки пряжи (100% хлопок) белого цвета, крючок №1,5.

Свяжите 2 треугольника по схеме и закрепите их на сланцах.

Украшение «морские звезды»

Вам потребуется: остатки пряжи синего и красного цветов, крючок №2.

Снегопад одежды белой

Пуловер с воланами
Весна, не за горами лето, все мы стремимся выглядеть красивее, моложе, хочется обновок. Предлагаем Вашему вниманию подборку моделей, связанных из белой пряжи разной по своему составу, всегда самой выигрышной и актуальной летом.

Белый цвет принято считать символом чистоты, непорочности, цветом света и истины.

Благодаря универсальности, эффектности этого цвета модели всегда находятся на пике моды. Бесспорным плюсом белого цвета является сочетание с любыми другими цветами.

© Все-сама.ру
    2005—2024
счетчик