Мастер-классы - разное рукоделие

Рисуем тополиным пухом

Рисуем тополиным пухомКому-то тополиный пух портит настроение, а кому-то служит источником вдохновения. Ведь этот природный материал можно использовать для создания уникальных картин. Давайте попробуем!

Творение достаточно хрупкое, и его нужно сразу зафиксировать стеклом. Оргстекло в данном случае нежелательно, потому что если захочется в картинке что-то изменить, обычное стекло легко отделится от картинки, а вот пластик намагничивается и может утащить с собой часть картинки.

Коробочка для хранения бумажных салфеток

Коробочка для хранения бумажных салфеток

Каждый раз, имея дело с едой, мы используем салфетки. Неважно тканевые они, или же бумажные, и тем, и другим, требуется определенное место для хранения. И если тканевые салфетки можно держать на определенной полке в шкафу, то бумажные салфетки требуют более детальной локализации, например, какой-нибудь коробочки. Предлагаю создать коробочку для хранения бумажных салфеток из подручных материалов.

Букетик из пластиковых бутылок

Букетик из пластиковых бутылокДля изготовления такого очаровательного букета нам понадобятся разноцветные бутылки от шампуня или геля для душа, зеленая бутылка из-под воды, проволока, бусинки и суперклей.

Весенние цветы из бумаги

Весенние цветы из бумагиПопулярная весной палитра аквамариновых, салатовых, коралловых красок нашла свое отражение в этих фантазийных цветах. Их можно использовать в качестве декора для открыток и фоторамок, магнитов на холодильник, украшать ими упаковки с подарками.

Зажим для штор из полимерной глины

Зажим для штор из полимерной глиныВ интерьере важны детали. Без них сложно создать нужную атмосферу и преобразить помещение. Внесите весеннюю свежесть вместе с этим украшением для штор!

© Все-сама.ру
    2005—2024
счетчик