Мастер-классы - разное рукоделие

Помпоны для украшения машины Just married

Помпоны для украшения машины Just marriedУкрашение машины - это еще один пункт в свадебной подготовке. Ленточки, бантики, цветочные композиции, венки, переплетенные кольца, плюшевые игрушки - все это уже приелось. Поэтому предлагаем веселую альтернативу - яркие помпоны, которые будут отлично смотреться на свадебных фотографиях!

Украшение свадебных бокалов "Гармония"

Украшение свадебных бокалов ГармонияБокалы - это еще один символичный предмет на свадьбе. Они олицетворяют собой общую чашу, из которой молодые будут пить радости и печали, делить трудности и успехи совместной жизни. Пусть этот свадебный аксессуар сделает ваш союз гармоничным и небьющимся!

Украшение пасхальных яиц

Украшение пасхальных яицПростор для фантазий.
Зачастую украшение пасхальных яиц сводится к простым и незамысловатым действиям: опускаем в обычную пищевую краску, красим в луковой шелухе и, верх креатива, приклеиваем наклейки. Но в мире столько интересного! Предлагаем в этом году не ограничивать себя «бабушкиными» способами декора яиц.

Праздничный декор к пасхе

Праздничный декор к пасхеУкрасить свой дом накануне праздника можно при помощи совершенно простых, а иногда просто ненужных, вещей.

Для работы вам понадобятся:
Плотные нитки различных пастельных тонов (например мулине);
Клей (горячий клей, «Момент Кристалл») или двусторонний скотч;
Ненужные баночки и бутылочки;
Разнообразный декор;
Ножницы;
Спирт и губка (для обезжиривания поверхностей);-
Вареные яйца.

Мыло с картинкой

Мыло с картинкойИзготовление мыла - это творчество. В каждом созданном кусочке ручной работы остается кусочек души его автора. Это мыло станет не только полезным, но и приятным подарком как для ребенка, так и для взрослого. С помощью водорастворимой бумаги можно украсить мыло любым рисунком, надписью, фотографией, тем самым создав эксклюзивное изделие.

© Все-сама.ру
    2005—2024
счетчик