Фото и видео мастер-классы по шитью

Шьем яблоки для украшения интерьера

Шьем яблоки для украшения интерьераПорой именно мелочи создают настроение и вносят оживление в общую картину. В случае со свадьбой мелочи играют очень важную роль. Ведь благодаря им можно сделать торжество более ярким и запоминающимся.

Конверт для диска из фетра

Конверт для диска из фетраКакая свадьба без памятного видео, на котором запечатлены все этапы волнительного и веселого события! Предлагаем вам сделать конверт из фетра, который надежно сохранит ваш свадебный диск.

Фермерский двор - шьем подушку

Фермерский двор - шьем подушкуВряд ли найдется ребенок, которому не понравится эта яркая подушка с милыми зверушками и крупными кистями!

Фигурки животных вышиты двойным швом «вперед иглу».

Бирюзовые фантазии из фетра - украшения на елку

Бирюзовые фантазии из фетра - украшения на елкуАвтор Ирина Паршина:

- Обычно родители совсем маленьких детишек опасаются наряжать елку на Новый год - а вдруг малыш уронит, схватит, разобьет стеклянную игрушку и поранится. Вот вам альтернатива - игрушки из фетра.

Новогодний костюм "Елочка" для Люси от лана приморская

Новогодний костюм Елочка для Люси от лана приморскаяДолго мечтала сшить для себя куклу-тыквоголовку, но все не было повода.

Когда начался конкурс решила, что видимо пора. И вот, собрав по хомячьим норкам кусочки ткани, холлофайбер и старые пуговки, родилась девочка Люся в новогоднем карнавальном костюме.

© Все-сама.ру
    2005—2024
счетчик