Как встретить год Дракона (2012)

Как встретить год Дракона (2012)

Восточный покровитель наступающего года 2012 - черный водяной Дракон. Лучше устроить ему активную, позитивную встречу в семейном кругу. Нужно как можно больше движения, игры и азарта.

Дракон – единственное мифическое животное в восточном календарном цикле. В астрологии зодиакальный Дракон – олицетворение кармы, воздаяния, круга воплощений. И поэтому даже появление и сама жизнь тех людей, что рождаются под знаком Дракона завсегда связаны с кармическим назначением.

Рожденные под знаком именно водяного Дракона отличаются дружелюбием, доступностью, с ними очень легко "делать дело». Обладатель острого ума, он ловко ухватит удачу за хвост. В отличие от других типов Дракона, он – нетерпелив, но в то же время более настроен ожидать успешного результата, не требуя его немедленно. Он всегда открыт и готов поделиться своими мыслями с близкими и друзьями. К тому же ему свойственно понимание человеческих слабостей. Он совсем не отличается чувством юмора, но прекрасные ораторские способности.

2012 — особый год, год кармы. Потому и встречать его нужно по-особому. Провожая год Кролика (Зайца,Кота), вспоминайте все хорошее, что было в этом году, и обязательно поблагодарите его за это. Когда куранты отметят начало Нового Года, думайте о хорошем, взывайте к справедливости и добру. Да и вообще весь год астрологи советуют дарить побольше любви людям – она вернется к вам в десять крат больше и чище.

Праздник должен изобиловать яркой и современной музыкой и, конечно же, танцами. Составляя программу, помните, Дракон не любит заезженные и посредственные сценарии. Главное – активность, встречайте год Дракона хотя бы гимнастикой, чтобы влиться в ритмы наступающего года. Дракон обитает на открытых пространствах, потому для встречи Нового Года не рекомендуется лесная чаща или ограниченный садовый участок.


Расскажи друзьям о статье:


© Все-сама.ру
    2005—2024
счетчик